Los uniformes de las siguientes escuelas, los pueden conseguir en nuestras Tiendas Me Salvé. En el listado, pueden ver el nombre de la escuela y el pueblo en donde se encuentran.

Aibonito – Jose N. Gándara

Aibonito – S.U. Pasto

Arecibo – Federico Degetau

Barceloneta – Eli Ramos Rosario

Barceloneta – Escuela Imbery

Barceloneta – Fernando Suria

Barceloneta – Hector M. Ruiz

Barceloneta – Vicente Acevedo

Bayamon – Agustin Stahl

Bayamon – Andrés C. González

Bayamón – Cacique Agueybana

Bayamón – Carmen Gómez Tejera

Bayamón – Especializada Papa Juan XXIII

Bayamón – Inés Mendoza

Bayamón – Jesús Sánchez Erazo

Bayamón – Luis Pales Matos

Bayamón – Ramon Morales Peña

Bayamón – Rexville Elemental

Bayamón – Rexville Superior

Camuy – Antonio Reyes

Camuy – Joaquín Vázquez Cruz

Camuy – Ralph Emerson

Cataño – Luis Muñoz Rivera

Cataño – Rafael Cordero

Corozal – Emilio R. Delgado

Corozal – Fidel Lopez Colon

Corozal – Genaro Bou

Corozal – Julián Marrero

Corozal – Manuel Bou Gali

Corozal – Nicolás Rodriguez

Corozal – Vocacional Agrícola

Fajardo – Josefina Guerrero

Fajardo – Ramon Quiñonez Pacheco

Guaynabo – Betty Rosado

Guaynabo – Elemental Urbana

Guaynabo – Josefina Barceló

Guaynabo – Juan B Huyke

Guaynabo – Juan B. Miranda

Guaynabo – Margarita Janer

Guaynabo – Mariano Abril Elemental

Guaynabo – Rafael Martinez Nadal

Guaynabo – Ramon Marin Sola

Guaynabo – Santiago Iglesias

Hatillo – Manuel Ruiz Gandía

Hatillo – Padre Aníbal Belén

Humacao – Carlos Rivera Ufret

Humacao – Especializada Bellas Artes

Humacao – Manuel Mediavilla

Jayuya – Adrian Torres Torres

Jayuya – Adrian Torres Torres

Jayuya – Josefina Leon Zayas

Jayuya – Josefina Leon Zayas

Manati – Fernando Callejo

Manati – Juan A. Sanchez

Manati – Juan S. Marchand

Manati – Petra Corretjer

Naranjito – Coleen Vazquez

Patillas – Cecilia Lebrón

Patillas – Josefina Munoz De Bernier

Patillas – Rafaelina Lebrón

Peñuelas – Daniel Webster

Peñuelas – Rafael Irizarry

Rio Piedras – Juan R. Jimenez

Rio Piedras – Manuel A. Perez

Rio Piedras – Miguel Such

Toa Alta – Abelardo Diaz Alfaro

Toa Alta – Adela Rolón

Toa Alta – Jose Maria Del Valle

Toa Alta – Jose Pablo Morales

Toa Alta – Manuel Velilla

Toa Alta – Maria C. Osorio

Toa Alta – Nicolás Sevilla

Toa Alta – Tomas Maso Rivera

Toa Alta – Violanta Jimenez

Trujillo Alto – Medaro Carazo

Utuado – Antonio Padilla Reyes

Utuado – Bernardo Gonzalez

Utuado – Inocencio Montero

Utuado – Judith A. Vivas

Utuado – Luis Muñoz Rivera

Vega Alta – Francisco Felice Martinez

Vega Alta – Ladislao Martinez Otero

Vega Alta – Ladislao Martinez Otero

Vega Baja – Angel Sandin Martinez

Vega Baja – Lino Padro Rivera

Villalba – Daniel Serrano Rivera

Villalba – Rafaelina Lebrón

Villalba – Silvia Torres

Yabucoa – Jesus Sanabria Cruz

Yabucoa – Martha Sanchez Alverio

Yabucoa – Ramon Quiñonez

Yabucoa – Teodoro Aguilar

Yauco – Ernesto Ramos Antonini

Yauco – Ernesto Ramos Antonini

Yauco – Superior Ocupacional

Yauco – Superior Ocupacional